Gesamtschnittliste

zum Sortieren bitte die Pfeiltasten benutzen !
für die Details der Spieler auf den Namen klicken

PlatzName, Vorname Anzahl Fehler Volle Abr. Gesamt
1Loch, Andreas83.62370.25186.75557.00
2Pederzolli, Daniel84.62360.38175.38535.75
3Stubenrauch , Thomas84.88366.38168.12534.50
4Stubenrauch, Anke85.50361.38170.50531.88
5Schmitt, Sandra76.29355.86175.57531.43
6Schneider, Larissa76.00365.57164.71530.29
7Görl, Roman85.38359.50169.88529.38
8Loch, Daniela74.00357.43171.00528.43
9Laukenmann, Matthias77.14358.14166.00524.14
10Haßfurther, Sabine85.00348.38175.50523.88
11Loch, Andrea88.38364.25156.62520.88
12Schmelzer, Jürgen6.55.23360.62159.38520.00
13Reheuser, Tanja6.56.77353.69162.15515.85
14Ziegler, Kathrin86.25346.38165.62512.00
15Ramer, Laura86.25352.75157.50510.25
16Kröner, Reiner89.50344.25153.00497.25
17Eberhardt, Peter710.86339.57154.71494.29
18Windt, Paul78.57337.29156.29493.57
19Bayer, Robert7.59.47338.40152.93491.33
20Pederzolli, Mario512.60339.60138.40478.00
21Popp, Katharina2.510.00328.00145.60473.60
22Nowak, Stefan812.25328.88139.12468.00
23Peter, Maximillian512.80322.60142.60465.20
24Denk, Andrea413.00329.25134.25463.50
25Haßfurther, Waldemar613.33331.83131.33463.17
26Denk, Werner412.75318.50143.75462.25
27Haßfurther, Gabriele1.259.60324.00136.80460.80
28Schmelzer, Angelika4.759.47325.68131.16456.84
29Jahnke, Günther417.50329.25123.25452.50
30Kröner, Bruno617.33330.17118.17448.33
31Schmitt, Georg420.00324.25110.25434.50
32Döllner, Christopher1016.50310.30120.70431.00
33Rotschka, Jürgen117.00298.00128.00426.00
34Smith, Sonja822.88296.50106.88403.38
35Rotschka, Martina3.2516.31286.77115.38402.15
36Mayer, Kerstin0.530.00246.0086.00332.00