Gesamtschnittliste

zum Sortieren bitte die Pfeiltasten benutzen !
für die Details der Spieler auf den Namen klicken

PlatzName, Vorname Anzahl Fehler Volle Abr. Gesamt
1Loch, Andreas15.54.00365.68184.45550.13
2Schmitt, Sandra165.44360.44180.19540.62
3Pederzolli, Daniel183.61362.50178.00540.50
4Görl, Roman174.71363.71173.06536.76
5Stubenrauch , Thomas125.08362.83170.50533.33
6Stubenrauch, Anke17.755.63362.03170.20532.23
7Schneider, Larissa156.33361.93165.67527.60
8Schmelzer, Jürgen16.56.00366.12159.21525.33
9Loch, Daniela14.754.27355.05169.63524.68
10Laukenmann, Matthias216.19354.43167.38521.81
11Haßfurther, Sabine226.00353.09168.59521.68
12Loch, Andrea168.00359.94160.62520.56
13Ramer, Laura186.56352.11162.00514.11
14Ziegler, Kathrin167.25346.69162.62509.31
15Reheuser, Tanja18.257.34349.97154.30504.27
16Eberhardt, Peter169.19345.75156.94502.69
17Kröner, Reiner179.00347.47154.65502.12
18Bayer, Robert18.59.51344.92156.00500.92
19Windt, Paul167.88343.19157.25500.44
20Pederzolli, Mario1911.32340.89148.47489.37
21Haßfurther, Waldemar16.512.12335.88142.85478.73
22Popp, Katharina7.510.80333.20143.47476.67
23Peter, Maximillian912.89322.78145.00467.78
24Denk, Werner512.00326.60139.20465.80
25Denk, Andrea12.2512.65328.82136.49465.31
26Nowak, Stefan13.513.70328.22134.74462.96
27Haßfurther, Gabriele1.259.60324.00136.80460.80
28Jahnke, Günther916.89331.22128.78460.00
29Schmelzer, Angelika9.7511.79322.97132.72455.69
30Rotschka, Jürgen813.38317.25138.38455.62
31Kröner, Bruno617.33330.17118.17448.33
32Döllner, Christopher20.2516.49314.02120.40434.42
33Ziegler, Inge0.516.00310.00122.00432.00
34Rotschka, Martina13.2518.64305.89112.75418.64
35Schmitt, Georg1117.36295.82110.09405.91
36Smith, Sonja12.7521.65297.65106.82404.47
37Hohmann, Daniel7.2527.31269.2495.59364.83
38Mayer, Kerstin137.00222.0083.00305.00