Gesamtschnittliste

zum Sortieren bitte die Pfeiltasten benutzen !
für die Details der Spieler auf den Namen klicken

PlatzName, Vorname Anzahl Fehler Volle Abr. Gesamt
1Loch, Andreas102.20363.30188.50551.80
2Stubenrauch , Thomas14.754.41364.34183.12547.46
3Pederzolli, Daniel17.53.89358.63178.00536.63
4Walter, Sandra174.71359.82176.59536.41
5Görl, Roman175.18364.00171.24535.24
6Loch, Daniela174.41358.88174.76533.65
7Ziegler, Kathrin175.82363.12169.59532.71
8Stubenrauch, Anke154.20358.67168.40527.07
9Schmelzer, Jürgen15.754.25356.95168.38525.33
10Schmitt, Sabrina136.38354.62165.23519.85
11Loch, Andrea17.57.77354.34163.71518.06
12Haßfurther, Sabine215.62346.86170.24517.10
13Eberhardt, Peter166.38352.56163.56516.12
14Ramer, Laura16.255.91350.89163.45514.34
15Bayer, Robert13.257.17344.23159.09503.32
16Kröner, Reiner169.06346.00156.25502.25
17Rottmann, Wolfgang7.510.40336.53155.60492.13
18Reheuser, Tanja98.22336.00154.78490.78
19Schmitt, Christine7.7510.19339.10149.03488.13
20Denk, Werner1011.10342.90144.40487.30
21Denk, Andrea711.71343.00137.57480.57
22Pederzolli, Mario1312.46340.38139.77480.15
23Haßfurther, Waldemar11.510.35332.87145.04477.91
24Schmelzer, Angelika12.7513.25334.51137.88472.39
25Hild, Katharina15.510.26326.58142.06468.65
26Nowak, Stefan1313.38326.31140.23466.54
27Schmitt, Georg1215.50330.92135.25466.17
28Rotschka, Jürgen3.513.43318.57136.29454.86
29Kröner, Bruno8.514.47319.06133.06452.12
30Jahnke, Günther9.517.05326.53119.89446.42
31Nöth, Jürgen3.517.14320.00126.29446.29
32Haßfurther, Gabriele0.2524.00340.0096.00436.00
33Ziegler, Inge1.519.33320.67112.67433.33
34Peter, Maximillian9.517.47309.05121.37430.42
35Döllner, Christopher16.517.64307.39116.06423.45
36Rotschka, Martina1218.75307.67113.50421.17
37Loch, Dr. Wolfgang0.7517.33284.00113.33397.33
38Hohmann, Daniel1.531.33290.0098.67388.67