Gesamtschnittliste

zum Sortieren bitte die Pfeiltasten benutzen !
für die Details der Spieler auf den Namen klicken

PlatzName, Vorname Anzahl Fehler Volle Abr. Gesamt
1Loch, Andreas123.75370.58188.33558.92
2Schmelzer, Jürgen10.55.71367.05160.57527.62
3Schneider, Larissa116.00365.64164.18529.82
4Loch, Andrea127.92363.58160.42524.00
5Schmitt, Sandra114.82363.27183.82547.09
6Stubenrauch, Anke125.33362.92170.75533.67
7Stubenrauch , Thomas125.08362.83170.50533.33
8Görl, Roman125.25361.67168.75530.42
9Pederzolli, Daniel124.25360.33177.50537.83
10Loch, Daniela10.753.91356.19169.02525.21
11Reheuser, Tanja12.757.22354.59154.75509.33
12Laukenmann, Matthias136.62353.85165.15519.00
13Ramer, Laura126.75348.92157.67506.58
14Haßfurther, Sabine145.43348.86172.64521.50
15Hirschmann, Paul79.43348.00161.29509.29
16Kröner, Reiner910.00346.44153.44499.89
17Ziegler, Kathrin107.00345.60163.00508.60
18Pederzolli, Mario1110.91344.45148.09492.55
19Windt, Paul98.89341.89154.78496.67
20Eberhardt, Peter109.80341.80158.20500.00
21Bayer, Robert9.58.95340.63152.95493.58
22Jahnke, Günther617.67334.50130.00464.50
23Roß, Kevin713.14334.29138.71473.00
24Popp, Katharina611.00334.17144.00478.17
25Denk, Andrea7.513.73333.87133.73467.60
26Haßfurther, Waldemar714.00333.00128.71461.71
27Nowak, Stefan11.513.48331.74135.65467.39
28Kröner, Bruno617.33330.17118.17448.33
29Denk, Werner512.00326.60139.20465.80
30Schmelzer, Angelika7.2511.17325.93129.66455.59
31Peter, Maximillian1313.92324.15138.62462.77
32Haßfurther, Gabriele1.259.60324.00136.80460.80
33Smith, Ernest725.57322.86102.57425.43
34Schmitt, Georg819.00322.75121.38444.12
35Rotschka, Jürgen414.75311.50136.75448.25
36Döllner, Christopher13.2516.30311.32120.60431.92
37Ziegler, Inge0.516.00310.00122.00432.00
38Rotschka, Ronja527.20309.4099.00408.40
39Smith, Sonja922.78298.00107.44405.44
40Rotschka, Martina7.2519.17292.69111.17403.86
41Denzler, Hannah5.2532.00286.4886.29372.76
42Rotschka, Rosalie2.530.40279.6080.40360.00
43Hohmann, Daniel2.7529.09246.9192.73339.64
44Mayer, Kerstin137.00222.0083.00305.00