Gesamtschnittliste

zum Sortieren bitte die Pfeiltasten benutzen !
für die Details der Spieler auf den Namen klicken

PlatzName, Vorname Anzahl Fehler Volle Abr. Gesamt
1Ziegler, Kathrin167.25346.69162.62509.31
2Ziegler, Inge0.516.00310.00122.00432.00
3Windt, Paul167.88343.19157.25500.44
4Stubenrauch, Anke17.755.63362.03170.20532.23
5Stubenrauch , Thomas125.08362.83170.50533.33
6Smith, Ernest1024.30325.80102.30428.10
7Smith, Sonja12.7521.65297.65106.82404.47
8Schneider, Larissa156.33361.93165.67527.60
9Schmitt, Georg1117.36295.82110.09405.91
10Schmitt, Sandra165.44360.44180.19540.62
11Schmelzer, Angelika9.7511.79322.97132.72455.69
12Schmelzer, Jürgen16.56.00366.12159.21525.33
13Rotschka, Ronja826.12314.0098.12412.12
14Rotschka, Rosalie529.00297.2084.80382.00
15Rotschka, Martina13.2518.64305.89112.75418.64
16Rotschka, Jürgen813.38317.25138.38455.62
17Roß, Kevin1013.40324.50139.40463.90
18Reheuser, Tanja18.257.34349.97154.30504.27
19Ramer, Laura186.56352.11162.00514.11
20Popp, Katharina7.510.80333.20143.47476.67
21Peter, Maximillian1613.19323.00141.25464.25
22Pederzolli, Mario1911.32340.89148.47489.37
23Pederzolli, Daniel183.61362.50178.00540.50
24Nowak, Stefan13.513.70328.22134.74462.96
25Mayer, Kerstin137.00222.0083.00305.00
26Loch, Andrea168.00359.94160.62520.56
27Loch, Daniela14.754.27355.05169.63524.68
28Loch, Andreas15.54.00365.68184.45550.13
29Laukenmann, Matthias216.19354.43167.38521.81
30Kröner, Reiner179.00347.47154.65502.12
31Kröner, Bruno617.33330.17118.17448.33
32Jahnke, Günther916.89331.22128.78460.00
33Hohmann, Daniel7.2527.31269.2495.59364.83
34Hirschmann, Paul89.88347.50158.00505.50
35Haßfurther, Sabine226.00353.09168.59521.68
36Haßfurther, Waldemar16.512.12335.88142.85478.73
37Haßfurther, Gabriele1.259.60324.00136.80460.80
38Görl, Roman174.71363.71173.06536.76
39Eberhardt, Peter169.19345.75156.94502.69
40Denzler, Hannah7.7531.23288.3988.52376.90
41Denk, Andrea12.2512.65328.82136.49465.31
42Denk, Werner512.00326.60139.20465.80
43Döllner, Christopher20.2516.49314.02120.40434.42
44Bayer, Robert18.59.51344.92156.00500.92