Gesamtschnittliste

zum Sortieren bitte die Pfeiltasten benutzen !
für die Details der Spieler auf den Namen klicken

PlatzName, Vorname Anzahl Fehler Volle Abr. Gesamt
1Mayer, Kerstin137.00222.0083.00305.00
2Denzler, Hannah7.7531.23288.3988.52376.90
3Rotschka, Rosalie529.00297.2084.80382.00
4Hohmann, Daniel7.2527.31269.2495.59364.83
5Rotschka, Ronja826.12314.0098.12412.12
6Smith, Ernest1024.30325.80102.30428.10
7Smith, Sonja12.7521.65297.65106.82404.47
8Rotschka, Martina13.2518.64305.89112.75418.64
9Schmitt, Georg1117.36295.82110.09405.91
10Kröner, Bruno617.33330.17118.17448.33
11Jahnke, Günther916.89331.22128.78460.00
12Döllner, Christopher20.2516.49314.02120.40434.42
13Ziegler, Inge0.516.00310.00122.00432.00
14Nowak, Stefan13.513.70328.22134.74462.96
15Roß, Kevin1013.40324.50139.40463.90
16Rotschka, Jürgen813.38317.25138.38455.62
17Peter, Maximillian1613.19323.00141.25464.25
18Denk, Andrea12.2512.65328.82136.49465.31
19Haßfurther, Waldemar16.512.12335.88142.85478.73
20Denk, Werner512.00326.60139.20465.80
21Schmelzer, Angelika9.7511.79322.97132.72455.69
22Pederzolli, Mario1911.32340.89148.47489.37
23Popp, Katharina7.510.80333.20143.47476.67
24Hirschmann, Paul89.88347.50158.00505.50
25Haßfurther, Gabriele1.259.60324.00136.80460.80
26Bayer, Robert18.59.51344.92156.00500.92
27Eberhardt, Peter169.19345.75156.94502.69
28Kröner, Reiner179.00347.47154.65502.12
29Loch, Andrea168.00359.94160.62520.56
30Windt, Paul167.88343.19157.25500.44
31Reheuser, Tanja18.257.34349.97154.30504.27
32Ziegler, Kathrin167.25346.69162.62509.31
33Ramer, Laura186.56352.11162.00514.11
34Schneider, Larissa156.33361.93165.67527.60
35Laukenmann, Matthias216.19354.43167.38521.81
36Haßfurther, Sabine226.00353.09168.59521.68
37Schmelzer, Jürgen16.56.00366.12159.21525.33
38Stubenrauch, Anke17.755.63362.03170.20532.23
39Schmitt, Sandra165.44360.44180.19540.62
40Stubenrauch , Thomas125.08362.83170.50533.33
41Görl, Roman174.71363.71173.06536.76
42Loch, Daniela14.754.27355.05169.63524.68
43Loch, Andreas15.54.00365.68184.45550.13
44Pederzolli, Daniel183.61362.50178.00540.50