Gesamtschnittliste

zum Sortieren bitte die Pfeiltasten benutzen !
für die Details der Spieler auf den Namen klicken

PlatzName, Vorname Anzahl Fehler Volle Abr. Gesamt
1Loch, Andreas123.75370.58188.33558.92
2Schmitt, Sandra114.82363.27183.82547.09
3Pederzolli, Daniel124.25360.33177.50537.83
4Haßfurther, Sabine145.43348.86172.64521.50
5Stubenrauch, Anke125.33362.92170.75533.67
6Stubenrauch , Thomas125.08362.83170.50533.33
7Loch, Daniela10.753.91356.19169.02525.21
8Görl, Roman125.25361.67168.75530.42
9Laukenmann, Matthias136.62353.85165.15519.00
10Schneider, Larissa116.00365.64164.18529.82
11Ziegler, Kathrin107.00345.60163.00508.60
12Hirschmann, Paul79.43348.00161.29509.29
13Schmelzer, Jürgen10.55.71367.05160.57527.62
14Loch, Andrea127.92363.58160.42524.00
15Eberhardt, Peter109.80341.80158.20500.00
16Ramer, Laura126.75348.92157.67506.58
17Windt, Paul98.89341.89154.78496.67
18Reheuser, Tanja12.757.22354.59154.75509.33
19Kröner, Reiner910.00346.44153.44499.89
20Bayer, Robert9.58.95340.63152.95493.58
21Pederzolli, Mario1110.91344.45148.09492.55
22Popp, Katharina611.00334.17144.00478.17
23Denk, Werner512.00326.60139.20465.80
24Roß, Kevin713.14334.29138.71473.00
25Peter, Maximillian1313.92324.15138.62462.77
26Haßfurther, Gabriele1.259.60324.00136.80460.80
27Rotschka, Jürgen414.75311.50136.75448.25
28Nowak, Stefan11.513.48331.74135.65467.39
29Denk, Andrea7.513.73333.87133.73467.60
30Jahnke, Günther617.67334.50130.00464.50
31Schmelzer, Angelika7.2511.17325.93129.66455.59
32Haßfurther, Waldemar714.00333.00128.71461.71
33Ziegler, Inge0.516.00310.00122.00432.00
34Schmitt, Georg819.00322.75121.38444.12
35Döllner, Christopher13.2516.30311.32120.60431.92
36Kröner, Bruno617.33330.17118.17448.33
37Rotschka, Martina7.2519.17292.69111.17403.86
38Smith, Sonja922.78298.00107.44405.44
39Smith, Ernest725.57322.86102.57425.43
40Rotschka, Ronja527.20309.4099.00408.40
41Hohmann, Daniel2.7529.09246.9192.73339.64
42Denzler, Hannah5.2532.00286.4886.29372.76
43Mayer, Kerstin137.00222.0083.00305.00
44Rotschka, Rosalie2.530.40279.6080.40360.00