Gesamtschnittliste

zum Sortieren bitte die Pfeiltasten benutzen !
für die Details der Spieler auf den Namen klicken

PlatzName, Vorname Anzahl Fehler Volle Abr. Gesamt
1Ziegler, Kathrin56.60290.40132.40422.80
2Ziegler, Inge6.511.08257.08107.23364.31
3Will, Melanie164.00292.88142.31435.19
4Will, Ortrud166.62289.38135.56424.94
5Will, Christian165.19292.19129.38421.56
6Will, Nicole4.515.56245.56100.44346.00
7Wasikowski, Dominic154.20293.73138.47432.20
8Walter, Sandra144.29296.07134.29430.36
9Sporer, Norbert1015.30258.5094.30352.80
10Schmitt, Georg197.68292.16126.11418.26
11Schmitt, Dominik19.55.23295.03133.33428.36
12Schmitt, Christine237.43285.78125.17410.96
13Schmitt, Sabrina196.95287.58125.16412.74
14Schmelzer, Angelika149.21278.57120.64399.21
15Schmelzer, Jürgen144.07302.79148.14450.93
16Schmelzer, Jasmin137.15286.54125.54412.08
17Rottmann, Wolfgang15.512.13270.65109.68380.32
18Pederzolli, Daniel173.06296.82147.35444.18
19Pederzolli, Mario912.44271.44105.78377.22
20Nöth, Jürgen219.76276.38119.48395.86
21Loch, Dr. Wolfgang13.511.33275.63111.41387.04
22Loch, Andrea165.00295.81138.06433.88
23Loch, Andreas183.06298.72143.78442.50
24Loch, Daniela103.00297.20144.00441.20
25Laukenmann, Matthias225.45284.73134.73419.45
26Lang, Manuel184.39295.39130.06425.44
27Kraus, Patrick217.90290.81125.00415.81
28Kröner, Bruno22.510.36278.93114.80393.73
29Kröner, Reiner227.45290.18121.73411.91
30Jahnke, Günter2112.48273.52110.76384.29
31Hofstätter, Margit610.33254.67113.67368.33
32Hofmann, Tom819.12241.1286.25327.38
33Hild, Katharina168.31282.06121.81403.88
34Hertrich, Petra2214.14264.0099.41363.41
35Haßfurther, Michael218.00257.00100.00357.00
36Haßfurther, Manuela172.88295.53148.29443.82
37Haßfurther, Waldemar258.80281.44120.64402.08
38Haßfurther, Sabine106.70286.80132.20419.00
39Haßfurther, Gabriele1410.36276.57116.93393.50
40Görl, Roman154.60298.60140.87439.47
41Eberhardt, Peter255.72290.72127.24417.96
42Denk, Werner1111.27275.73106.73382.45
43Burgis, Tamara13.54.37297.19137.85435.04
44Bayer, Robert247.00295.67130.96426.62