Gesamtschnittliste

zum Sortieren bitte die Pfeiltasten benutzen !
für die Details der Spieler auf den Namen klicken

PlatzName, Vorname Anzahl Fehler Volle Abr. Gesamt
1Hofmann, Tom819.12241.1286.25327.38
2Haßfurther, Michael218.00257.00100.00357.00
3Will, Nicole4.515.56245.56100.44346.00
4Sporer, Norbert1015.30258.5094.30352.80
5Hertrich, Petra2214.14264.0099.41363.41
6Jahnke, Günter2112.48273.52110.76384.29
7Pederzolli, Mario912.44271.44105.78377.22
8Rottmann, Wolfgang15.512.13270.65109.68380.32
9Loch, Dr. Wolfgang13.511.33275.63111.41387.04
10Denk, Werner1111.27275.73106.73382.45
11Ziegler, Inge6.511.08257.08107.23364.31
12Kröner, Bruno22.510.36278.93114.80393.73
13Haßfurther, Gabriele1410.36276.57116.93393.50
14Hofstätter, Margit610.33254.67113.67368.33
15Nöth, Jürgen219.76276.38119.48395.86
16Schmelzer, Angelika149.21278.57120.64399.21
17Haßfurther, Waldemar258.80281.44120.64402.08
18Hild, Katharina168.31282.06121.81403.88
19Kraus, Patrick217.90290.81125.00415.81
20Schmitt, Georg197.68292.16126.11418.26
21Kröner, Reiner227.45290.18121.73411.91
22Schmitt, Christine237.43285.78125.17410.96
23Schmelzer, Jasmin137.15286.54125.54412.08
24Bayer, Robert247.00295.67130.96426.62
25Schmitt, Sabrina196.95287.58125.16412.74
26Haßfurther, Sabine106.70286.80132.20419.00
27Will, Ortrud166.62289.38135.56424.94
28Ziegler, Kathrin56.60290.40132.40422.80
29Eberhardt, Peter255.72290.72127.24417.96
30Laukenmann, Matthias225.45284.73134.73419.45
31Schmitt, Dominik19.55.23295.03133.33428.36
32Will, Christian165.19292.19129.38421.56
33Loch, Andrea165.00295.81138.06433.88
34Görl, Roman154.60298.60140.87439.47
35Lang, Manuel184.39295.39130.06425.44
36Burgis, Tamara13.54.37297.19137.85435.04
37Walter, Sandra144.29296.07134.29430.36
38Wasikowski, Dominic154.20293.73138.47432.20
39Schmelzer, Jürgen144.07302.79148.14450.93
40Will, Melanie164.00292.88142.31435.19
41Pederzolli, Daniel173.06296.82147.35444.18
42Loch, Andreas183.06298.72143.78442.50
43Loch, Daniela103.00297.20144.00441.20
44Haßfurther, Manuela172.88295.53148.29443.82

   

Joomla!-Debug-Konsole

Sitzung

Profil zum Laufzeitverhalten

Speichernutzung

Datenbankabfragen