Im Moment liegen keine aktuellen Spielergebnisse vor!

   
Name Vorname Klasse Startzeit Bahnanlage Ergebnis
Rotschka Ronja VBSK - U14 wbl   Eintracht Bamberg Endlauf 839 Holz 7. Platz
Rotschka  Rosalie VBSK - U14 wbl   Eintracht Bamberg Vorlauf 333 Holz 13. Platz
Denzler Hannah VBSK - U14 wbl   Eintracht Bamberg Vorlauf 327 Holz 14. Platz
Smith Ernest VBSK - U14 ml   Eintracht Bamberg Endlauf 878 Holz 6. Platz
Peter Max VBSK - U18 ml   Eintracht Bamberg Endlauf 1005 Holz 9. Platz
Loch  Andrea VBSK - Seniorinnen A TSG Bamberg Endlauf 1033 Holz 4. Platz
Schmelzer Angelika

VBSK - Seniorinnen B

Bezirk - Seniorinnen B

Vorlauf 05.05.19 13:30 Uhr

Endlauf 19.05.19

TSG Bamberg

Neustadt bei Coburg

Endlauf 474 Holz 3.Platz
Eberhard Peter VBSK - Senioren B TSG Bamberg Endlauf 1010 Holz 7. Platz
Bayer Robert

VBSK - Senioren C

Bezirk - Senioren C

Vorlauf 04.05.19 10:00 Uhr

Endlauf 19.05.2019

TSG Bamberg

SKC Adler Eichenhüll

Endlauf 1039 Holz 3. Platz
Jahnke Günther VBSK - Senioren C TSG Bamberg Endlauf 936 Holz 4. Platz
Stubenrauch Anke

VBSK - U23 wbl.

Bezirk - U23 wbl.

BSKV - U23 wbl.

13./14.4.19 10:05 Uhr

TSG Bamberg

SKV Neustadt

SKV Passau

Endlauf 1123 Holz 1. Platz

Quali 547 Holz Halbf. 540 Holz Finale 525 Holz 11 Punkte   2. Platz

Schneider Larissa VBSK - Frauen TSG Bamberg

Vorlauf 479 Holz 14. Platz

Ramer Laura VBSK - Frauen   TSG Bamberg Endlauf 1005 Holz 11. Platz
Stubenrauch Anke VBSK - Sprint   SKC Eggolsheim 178 Holz 3. Platz
Ramer Laura

VBSK - Sprint

Bezirk - Sprint 

04.05.2019 11:05 Uhr

SKC Eggolsheim

Schützen Bayreuth

165 Holz 3. Platz
Stubenrauch Thomas VBSK - Sprint   SKC Eggolsheim 203 Holz 1. Platz
Ramer / Löhnert Laura / Markus VBSK - Tandem - int. Mix   SG 1306 Bamberg

263 Holz Quali

237 Holz Viertelfinale

Loch / Stubenrauch Daniela / Thomas VBSK - Tandem - int. Mix   SG 1306 Bamberg

253 Holz Quali

214 Holz Viertelfinale 

Ramer / Schneider
Laura / Larissa

VBSK - Tandem - Damen

Bezirk-Tandem Damen

 

TSG Bamberg

SKC Münchberg

2. Platz 292 Holz

5. Platz 290 Holz

Stubenrauch Anke / Thomas

VBSK - Tandem - Mix

Bezirk - Tandem - Mix

 

TSG Bamberg

SKC Münchberg

1. Platz 395 Holz

6. Platz 295 Holz

 

 

 Für die jeweiligen Ergebnislisten, bitte das Ergebnis anklicken.

 Für die Startliste, bitte den jeweiligen Eintrag der Startzeit anklicken.

 

 

 

   

Terminübersicht