Aktuelle Spielergebnisse
 
  Mannschaft Nr Datum Begegnung Ergebnis
Bericht A Jugend 12 13.01.2018 JSpG Bischberg/Viereth - JSpG RSC/FC Oberhaid 5 : 1 1674:1618
Bericht Gemischte 12 13.01.2019 SKK Bischberg - RSV Bavaria Lisberg 3 2 : 4 1645 : 1727
Bericht 3. Herren 12 12.01.2019 SKK Bischberg 3 - FC Eintracht Bamberg g 5 : 1 1891 : 1890
Bericht 1. Damen 12 12.01.2019 SKK Bischberg 1 - TSV Breitengüßbach 1 2 : 6 3115:3243
Bericht 2. Herren 12 12.01.2019 SKK Bischberg - SpVgg Rattelsdorf 2 1 : 5 1982 : 2074
Bericht 2. Damen 14 12.01.2019 SKK Bischberg 2 - SV Reuendorf g 1 : 5 1906 : 1997
Bericht 2. Damen 21 05.01.2019 SKK Bischberg 2 - SV Walsdorf 5 : 1 1984 : 1934

   
Name Vorname Klasse Startzeit Bahnanlage Ergebnis
Loch  Andrea VBSK - Seniorinnen A 27.01.19 16:05 Uhr TSG Bamberg Vorlauf 512 Holz 4. Platz
Schmelzer Angelika VBSK - Seniorinnen B 27.01.19 15:05 Uhr TSG Bamberg Vorlauf 472 Holz 2.Platz
Eberhard Peter VBSK - Senioren B   TSG Bamberg Vorlauf 498 Holz 13. Platz
Bayer Robert VBSK - Senioren C 26.01.19 13:10 Uhr TSG Bamberg Vorlauf 530 Holz 3. Platz
Jahnke Günther VBSK - Senioren C 26.01.16 13:10 Uhr TSG Bamberg Vorlauf 470 Holz 4. Platz
Stubenrauch Anke VBSK - U23 wbl. 17.02.19 14:20 Uhr TSG Bamberg Vorlauf 571 Holz 1. Platz
Schneider Larissa VBSK - Frauen 17.02.19 12:10 Uhr TSG Bamberg Vorlauf 524 Holz 11.Platz
Ramer Laura VBSK - Frauen   TSG Bamberg Vorlauf 479 Holz 14. Platz
Ramer / Löhnert Laura / Markus VBSK - Tandem - int. Mix   SG 1306 Bamberg

263 Holz Quali

237 Holz Viertelfinale

Loch / Stubenrauch Daniela / Thomas VBSK - Tandem - int. Mix   SG 1306 Bamberg

253 Holz Quali

214 Holz Viertelfinale 

Ramer / Schneider
Laura / Larissa

VBSK - Tandem - Damen

 

TSG Bamberg

2. Platz 292 Holz

    Bezirk - Tandem - Damen   SKC Münchberg 5. Platz 290 Holz
Stubenrauch Anke / Thomas

VBSK - Tandem - Mix

 

TSG Bamberg

1. Platz 395 Holz

    Bezirk - Tandem - Mix     SKC Münchberg 6. Platz 295 Holz 
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           

 

 

 Für die jeweiligen Ergebnislisten, bitte das Ergebnis anklicken.

 Für die Startliste, bitte den jeweiligen Eintrag der Startzeit anklicken.

 

 

 

   

Terminübersicht